Вычислите интеграл dx/(√10-x^2))


Ответы на вопрос

Отвечает Ковярова Вероника.

Ответ:

\int\limits {\frac{1}{\sqrt{10-x^2} } } \, dx =arcsin\frac{x}{\sqrt{10} }+C

Пошаговое объяснение: