Вычислить интеграл 2интеграл x^3dx


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

\frac{x^{4} }{2}

Пошаговое объяснение:

1) Выносим константу из под интеграла

2) По таблице интегралов \int\limits {x^{n} } \, dx =\frac{x^{n+1} }{n+1}

============    

Не забывайте сказать "Спасибо", поставить оценку и, если ответ удовлетворил, то выберите его как "Лучший"

Бодрого настроения и добра!  

Успехов в учебе!