2+2*2? Меня всегда волновал этот вопрос, но я так и не смог найти ответ на него, по-этому попрошу

вас помочь мне с этим.​Даю 50 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Пашечко Виктория.

Ответ:

первое действие всегда либо умножение либо деление , соответственно 2*2=4 и +2=6

Отвечает Высоцкий Влад.

1)2*2=4

2)4+2=6

Ответ 6