Найти V, a если x(t)=t^2-13t+23 t=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кухтин Андрей.

Смотри...............


Отвечает Аксеневич Влада.

скорость - производная пути по времени. поэтому скорость равна x'=

2t-13

V(3)=2*3-13=-7

ускорение - это производная скорости по времени. а=v'=(2t-13)'=2, ускорение для любого времени t одно и то же, т.е. от времени не зависит, поэтому а(2)=