Mатериальная точка движется прямолинейно по закону S(t)= 13t + 2t^2 - Найти ее скорость в момент

времени 4 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
s(t)= 13t + 2t^2
v(t)=s'(t)=13+4t
v(4)=13+4*4=13+16=29

v(4)=29