Y= 3/x^4 - 6/x^2 найдите производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Пошаговое объяснение:

y=3*x^{-4}-6*x^{-2}\\y'=3*(-4)*x^{-5}-6*(-2)*x^{-3}=-12(x^{-5}-x^{-3})