B) 0,555... = c) 0,12444 ... =d) 6,241241241... =e) 0,48121121121... -f)35,212121... -​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b) 0,555...=0,(5)

c) 0,12444...=0,12(4)

d) 6,241241241...=6,(241)

e) 0,48121121121...=0,48(121)

f) 35,212121...=35,(21)