За 8 книг каждая из которых стоит 5ман .50 коп.Джейхун заплатил 20% из общих денег.Сколько всего

денег есть у Джейхуна?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*5,5=44 ман

44*100%:20%= 220 ман было

220-44= 176 осталось