Найти процентное соотношение 21,6 к 48​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21,6/48*100%= 45%

Отвечает Завраев Ибрагим.

21,6*100%/48=2160/48=45%

Ответ:  процентное соотношение 21,6 к 48​ = 45 %