Решите пожалуйста задачу!Из города в противоположных направлениях выехали 2 машины. Первая ехала со

скоростью 113км/ч. Вторая со скоростью 98км/ч. Через сколько времени расстояние между ними будет 844 км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чашук Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

113+98= 211 км/ч скорость удаления

844:211= 4ч

через 4 часа между ними будет 844 км

Отвечает Кобякова Елизавета.
Через 4 часа

1) 113 + 98 = 211 (км) - скорость удаления
2) 844 : 211 = 4 (ч) - через 4 часа