На сколько единиц произведение 812-и и числа, в 4 раза меньше этого, больше наименьшего

шестизначного числа с различными цифрами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

812×(812/4)=812×203=164836

Наименьшее шестизначное число с различными цифрами – это 102345

164836–102345=62491

Ответ: на 62491 единицу.