Определить куб , Высота 150 см.. Ширина 70 см. Вес 50 кг. Сколько кг. Будет в одном кубе при таких

размерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

Нам известно что:

Ширина-70см

Высота-150см

Вес-50кг

1)150-70=80

2)80+50=130

3)130-80=50

Ответ: Значит килограмм в 1 кубе равно 50.