Вычислите значения выражения ________ ________√21+8√5 + √21-8√5


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.
  • Ответ:

2√21

  • Пошаговое объяснение:

√21+8√5 + √21-8√5=√21+√21=2√21

Отвечает Сморкалова Ксения.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение: Выделчем квадрат разности/суммы под корнем (см фото)