Запиши равенства используя 3*6 12:2 4*3 6*2 2*9 3*8 24:4


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.

Ответ: 3*6 = 2*9

12:2 = 24:4

4*3 = 6*2

Отвечает Алиева Самира.
3*6=2*9
12:2=24:4
4*3=6*2