СРОЧНО НУЖНО911 - 25* x = 211;27 * X-81 = 864;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.

911-25=211

х=28

27х-81=864

х=35


Отвечает Яковенко Ангелина.

911-25×х=211                             27×х-81=864

25×х=911-211                            27×х=864+81

25×х=700                                 27×х=945

х=700÷25                                х=945÷27

х=28                                         х=35