Решить уравнение 2π cos⁡x=|x|-|x-π|


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

\frac{2\pi}{3} -2\pi n; \ \frac{4\pi}{3} -2\pi n; \ \frac{\pi}{2} ; \ \frac{\pi}{3}+2\pi n ;\ -\frac{\pi}{3} +2\pi n, \ n \in \mathbb{N}

Пошаговое объяснение: