4x-3|2-y|при x= -1,y=-4 можно пожалуйста с объяснением!


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

y=-4\ ,\ \ x=-1\ ,\\\\4x-3\cdot |\, 2-y\, |=4\cdot (-1)-3\cdot |2-(-4)\, |=-4-3\cdot |\, 6\, |=-4-3\cdot 6=-4-18=-22

Отвечает Пономарева Полина.

Ответ:

- 22.

Пошаговое объяснение:

Если x = -1, y = -4, то

4•x - 3•|2-y| = 4•(-1) - 3•|2-(-4)| = - 4 - 3•l6l = - 4 - 18 = - 22.