АВТОБУС ПРИГОРОДНОГО МАРШРУТА ЗА РЕЙС МОЖЕТ ПЕРЕВЕЗТИ 126 ПАССАЖИРОВ. СКОЛЬКО ПАССАЖИРОВ ПЕРЕВЕЗЁТ

АВТОБУС ЗА ДЕНЬ, ЕСЛИ ЕГО ДНЕВНАЯ НОРМА - 5 РЕЙСОВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Пошаговое объяснение:

За 1 рейс - 126 пассажиров;

За 5 рейсов - х (икс) пассажиров.

Решение:

1)126*5=630

Ответ: 630 Пассажиров были перевезены за 5 рейсов, то есть его дневная норма равна 630-ти перевезённым пассажирам.

Отвечает Петлицкий Никола.

Ответ:630пассажиров

Пошаговое объяснение:5 рейсов по 126 пассажиров

126×5=630(п.)