(89-7):х=9 найти выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.
Х= (89-7):9
Х= 82:9
Х= 9(1)
Ответ: х= 9(1)
Отвечает Радионов Станислав.
(89-7):х=9
82:х=9
х=82:9
х=9