А) 354 + 867 + 646; б) 182 + 371 + 218 + 429


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

а) (354 + 646) + 867=1000 + 867=1867

б) (182 + 218) + (371 + 429)=400 + 800=1200.

Считайте рационально.