Здравствуйте, помогите обчислить интеграл (cos 2x dx)/(sin x * cos x)


Ответы на вопрос

Отвечает Молдахмет Мадияр.

Вычислить интеграл: \displaystyle \int \dfrac{\cos 2x}{\sin x \cos x} \, dx