16. Рост некого англичанина 5 футов и 4 дюймов. Переведитеего рост в метры и округлите сточностью

до 0,1( 1фут = 32,5 см; 1 дюйм = 2 см 1 мм)А) 1,7мB) 1 мC) 1,4 мD) 1,5 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

1,7м

Пошаговое объяснение:

32,5*5 = 162,5 + 2,1*4 = 170,9см

Отвечает Ли Егор.

A)

Пошаговое объяснение:

1)32,5×5=162,5

2)2,1×4= 8,4

3)162,5+8,4=170,9