Помогите решить 3х-45=44


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x=44+45

3x=89

x=89/3=29 целых 2/3

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ на ваш вопрос на фото