|4x+9|+6x при x равно -4


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

|4x+9|+6x при х=-4

|4*(-4)+9|+6*(-4)

|-16+9|+(-24)

|-7|-24

7-24=-17

Отвечает Канюк Вікуся.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

14x+6x=20x

20x+91

20*(-4)=-80

-80+91=11