-3x + 4x- 7x + 3,6 = 14,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3x + 4x- 7x + 3,6 = 14,4

x-7x+ 3,6 = 14,4

-6x=14,4-3.6

-6x=10.8

x= 10.8 / (-6)

x= -1.8

Отвечает Шапор Егор.

Ответ:

x = -1.8

Пошаговое объяснение:

-3x + 4x- 7x + 3.6 = 14.4

-6x = 14.4 - 3.6

-6x = 10.8

x = -1.8