Одновременно навстречу друг другу люди выкатили огненные бочки. До места встречи первую бочку

прокатили 102 м, а вторую в 4 раза больше. Найди первоначальное расстояние между бочками. СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
102 * 4 = 408 + 102 = 510 метров
Отвечает Batchaev Ahmad.

Ответ:

510 метров

Пошаговое объяснение:

До места встречи первую бочку катили 4*102=408 метров

Значит первоначальное расстояние будет равно 102+408=510 метров

Ответ: 510 метров