Скільки коштує 1 м тканини, якщо за 2 2/3 заплатили 14 грн?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

14/(2+2/3)=14/(6/3+2/3)=14/(8/3)=14*3/8=7*3/4=21/4=5.25грн