Спроси вираз 1)с/y*(4*y/c). 2)a/3c*5*3c/a*7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серёгин Антон.

Відповідь:

1)4

2)35

Покрокове пояснення:

в файлі


Отвечает Менская Злата.

Можно сделать через обратные числа а/в и в/а. Их произведение всегда = 1.

1) (с/у) * (у/с) * 4=1*4=4

2) (а/3с) * (3с/а) * 5 * 7=1*35=35.