ВАРИАНТ 1Вычислите: -12 + 35 - 41.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Талан Яна.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

-12+35-41 = 23-41 = -18

Отвечает Пучеглазова Дарья.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

-12 + 35 -41 = 35 - 53 = - 18