Ширина прямоугольника 7 см , а длина на 2 см больше . Чему равен его периметр ?


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

32 см.

Пошаговое объяснение:

1) 7+2 = 9 (см.) - длина прямоугольника.

2) 7x2+9x2 = 32 (см.) - периметр прямоугольника.

Отвечает Харлампьев Николай.

Ответ:

32см

Пошаговое объяснение:

1) 7+2 будет 9см

2) 7(x)2+9(x)2 будет 32см

УДАЧИ!)))))))))))))