Яблоки стоят 4.50 ,заплатил 2.51,сколько кг купил ?


Ответы на вопрос

Отвечает Калько Кристина.

Ответ:

    0,55 кг

Пошаговое объяснение:

    \frac{4,51}{2,51} =\frac{1}{x} \\\\\frac{450}{251} = \frac{1}{x} \\\\450x = 251 \\\\x = \frac{251 }{450}


Отвечает Храпова Лиза.

Ответ:

0.55 кг

Пошаговое объяснение:

4.5 - 1кг

2.51 - x

4.5.x = 2.51

x = 0.55