Аслан купил ручку, тетрадь, карандаш и краски. За ручку он заплатил y тенге. 1) Выразите цены

остальных товаров, если:a) За тетрадь он заплатил на 15 тенге больше, чем за ручку;b) За карандаш он заплатил в 2 раза больше, чем за ручку;c) За краски он заплатил на 50 тенге меньше, чем за карандаш. [3] 2) Зная, что за всё он заплатил 865 тенге и используя данные пункта 1, составьте уравнение. 3) Решите уравнение, полученное в пункте 2. Найдите цену ручки.пд помагите​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

1) 2*(3+5) = 16 (см) - периметр прямоугольника2) 16: 4=4 (см) - сторона квадрата3) 3*5=15 (кв.см) - площадь прямоугольника4)   4*4=16 (кв.см) - площадь квадрата ответ: чертим квадрат со стороной 4 см  

11+2 равно   13         13/3 равно 4.333333333   этота с бесконечным решением  

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тер-Варданян Мария.

Ответ:

150+165+300+250=865

Цена за ручку 150 тг

Цена тетради 165 тг

Цена за карандаш 300 тг

Цена за краски 250 тг

Пошаговое объяснение:

Это уровнение решается в уме за минуту ) так можешь и сказать тому кто тебе ее дал