Повторить двойные неравенства, выражения с буквами, текстовые задачи, уравнение с переменной "х",

задачи на вычесление 1.) Составьте двойные неравенства.2.) Составьте выражения с буквами.3.) Составьте текстовые задачи.4.) Составьте уравнение с переменной "x"5.) Составьте задачи на вычислениеПОМОГИТЕ ПЖ С ЭТИМ, И СОСТАВЬТЕ ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ СВОЙ ОТВЕТ БАЛЛЫ БУДУТ!!! ЭТО ОООЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТОМУ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

1) 12\leq х\leq20

x∈[12;20]

2) а+2b+3a+7b=4a+9b

3) 25-x=15

x=25-15

x=10

задачи на какое вычисление, уточните.

Пошаговое объяснение: