4целых 4/12+ 13целых 4/5-5целых5/6+7целых9/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:

20 13/110

Пошаговое объяснение:

4 4/12 + 13 4/5 - 5 5/6 + 7 9/11 =

1) 4 4/12 + 13 4/5 = 4 20/60 + 13 48/60 = 17 68/60

2) 17 68/60 - 5 5/6 = 17 68/60 - 5 50/60 = 12 18/60

3) 12 18/60 + 7 9/11 = 12 198/660 + 7 540/660 = 20 13/110

Отвечает Малых Полина.
1) 17 целых 4/13
2) 2 целых 259/230