Даю 10 баллов 5 звёзд спасибо и лучший ответ пж помогите быстрей 3/8 : 5/4 =X : 25/24


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3/8:5/4=х:25/24
3/10=24х/25
75=240х
х=5/16
Или 0,3125