Пончик, Торопыжка и Незнайка рассматривали звёзды в телескоп. Торопыжка насчитал 386 звёзд, что на

79 звёзд больше, чем насчитал Пончик. Число звёзд, которые увидел Незнайка, составляет числа звёзд, которые насчитали Пончик и Торопыжка вместе. Для седьмой части всех звёзд Незнайка придумал имена. Сколько осталось безымянных звёзд? Дам 20 балловЕсли не сложно то можно в столбик?♡︎​

Ответы на вопрос

Отвечает Гвіздун Ілля.

Ответ:

154

Пошаговое объяснение:

1)386-79=307 звезд начитал пончик

2)(386+307)=693 звезд насчитал пончика и торопыжки.

7

3)693*9=539 звезды с именами

2

4)693*9=154 звезды без имени