Найдите произведение и частное наибольшего и на меньшего из значений выражений ......номер 4.

5346+7218-11316=9281-4546-4712=10001-9843+2625=14217+3498-15916= ЗАДАЧАПОНЧИК ТОРОПЫЖКА И НЕЗНАЙКА РАСМАТРИВАЛИ ЗВЁЗДЫ В ТЕЛЕСКОП ТОРОПЫЖКА НАСЧИТАЛ 386звёзд ЧТО НА 79 ЗВЁЗД БОЛЬШЕ ЧЕМ НАСЧИТАЛ ПОНЧИК.ЧИСЛО ЗВЁЗД КОТОРЫЕ УВИДЕЛ НЕЗНАЙКА СОСТАВЛЯЕТ 2/9ЧИСЛА ЗВЁЗД КОТОРЫЕ НАСЧИТАЛИ ПОНЧИК И ТОРОПЫЖКА ВМЕСТЕ ДЛЯ СЕДЬМОЙДЛЯ СЕДЬМОЙ ЧАСТИ ВСЕХ ЗВЁЗД НЕЗНАЙКА ПРИДУМАЛ ИМЕНА .СКОЛЬКО ЗВЁЗД ОСТАЛОСЬ БЕЗ НАЗВАНИЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

5346+7218-11316=1248

9281-4546-4712=23

10001-9843+2625=2783

14217+3498-15916=1799

Отвечает Маркович Виктория.

я отвечу только на примеры

1} =1248

2}=23

3}=2783

4}=1799 

если правильно то можешь мне поставить мне спасибо