Найди значение выражения 4³ - а, если а=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

Ответ:

4³-а, подставляем, тогда 4³-24=64-24=40

Отвечает Шайхиева Эндже.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Если а=24

4³ - 24 (а)

4³=64

64-24=40.