12/11 : х = 4/3 : 11/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

12/11 : х = 4/3 : 11/3

4/3 : 11/3=4/3 ·(3/11)=4/11

12/11 : х =4/11

х=12/11 :  4/11 =12/11  ·   11/4=12/4=3