Туристов проехали на поезде 612 км, пешком прошли в 9 раз меньше , а на автобусе одну четвертую

часть того пути, что проехали на поезде и прошли пешком. Сколько километров туристы проехали на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Пошаговое объяснение:

612:9=68(км) - прошли пешком.

(612+68):4=170(км) - проехали на автобусе.

Ответ: туристы на автобусе проехали 170 километров.

Отвечает Камынина Лера.

Ответ:

826235

Пошаговое объяснение:

вот смотр щас напишу скоро ответ павилтный