B 4 больших коробках и 6 маленьких коробках содержится 2 кг 100 г конфет. Сколько граммов конфет

в маленькойкоробке, если внее входит в 2 раза меньше конфет, чем вбольшую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:

Если 2кг 100г =2100

в 2100:6=350:2=125

Отвечает Юрченко Тая.

Ответ:

4*2=8 так как в 4 больших в 2 раза больше конфет

2 кг 100 г = 2100г

8+6=14

2100/14=150г в маленькой коробке.

Пошаговое объяснение: