В 4 больших коробках и 6 маленьких коробках содержится 2 кг 100 г конфет. сколько граммов конфет в

маленькой коробке, если в неё входит в 2 раза меньше конфет, чем в большую?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуприн Константин.
4*2=8 так как в 4 больших в 2 раза больше конфет
2 кг 100 г = 2100г
8+6=14
2100/14=150г в маленькой коробке.
Если ответ непонятен пиши в комментарий что не понял.