Рабочие изготовили 30 деталей. Это 25% того, что им надо изготовить. Сколько деталей надо было

изготовить рабочим?

Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Айша.

Ответ:

120 деталей

Пошаговое объяснение:

Можно решать пропорцией:

30 деталей  это  25%

х   деталей   это 100%

х=30*100:25=120 (деталей)

Отвечает Коршунов Никита.
120
30-25%
?-100%
30 это 1/4 от всего
25 тоже 1/4
30+30+30+30=120
Моя логика такая