2 + 8 x 5 3 * - 92 + 8 x равно 3 x - 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Андрей.

Ответ:

x=1.6

Пошаговое объяснение:

2+8x * ( -92 )+8x = 3x-9

2-92 +16x = 3x-9

-90 +16x =3x-9

16x -3x = -9 +90

13x = 81

x= 81:13

x= 1.6 ( примерно , т.к получается бесконечное число)