—7х + |5х +14| при х = -9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ: 94

Пошаговое объяснение:

- 7x + I5x + 14I =

- 7 * (-9) + I5 * (-9) + 14I =

63 + I-45 + 14I =

63 + I-31I =

63 + 31 =

94