88,4:(x+11,03)=4,42 тендеу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушкин Иван.

Ответ:

х+11,03=88,4:4,42=8840:442

х+11,03=20

х=20-11,03

х=8,97

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

х=8,97

Пошаговое объяснение:

88,4:(x+11,03)=4,42

х+11,03=88,4:4,42

х+11,03=20

х=20-11,03

х=8,97