Решите уравнение:2,48х+3,52х=1,264,63х+3,37х=1,92​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзева Алиса.

2,48х + 3,52х = 1,26

6х = 1,26

х = 1,26 : 6

х = 0,21

Проверка:

2,48 * 0,21 + 3,52 * 0,21 = 1,26

 1,26 = 1,26

4,63х+3,37х=1,92​

8х=1,92

х=1,92/8

х=0,24

Проверка:

4,63*0,24+3,37*0,24=1,92​

1,92=1,92