Решили те срочно решите уравнение 2,48х +3,52х=1,26 дальше 2)4,63х+3,37х=1,92


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

1) 2, 48x+3, 52x=1, 26

6x=1, 26

x=1, 26÷6=0, 21

2) 4, 63x+3, 37x=1, 92

8x=1, 92

x=1, 92÷8=0, 24

Отвечает Марчук Ульна.

1. 6х=1.26 х=0.21 2. 8х=1,92 х=0.24