Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипеда его боковые стенки стеклянные Определите

площадь поверхности стекла если длина аквариума 50 см ширина 25 см высота 30 сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
50*25=1250 - 1 стенка
1250*2= 2500 - 2 и 1 стенка
30*25=750 - 3 стенка
750*2=1500 - 3 и 4 стенка
итого 1500 + 2500= 4000 см площадь всех боковых стенок