Длина стороны квадрат равна 2 3/7 см. Найди площадь квадрат.


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

S  кв = 5 44/49

Пошаговое объяснение:

S кв= а*а

S кв = 2 3/7 * 2 3/7

S кв= 17/9 * 17/9

S кв= 289/49

S кв= 5 44/49